SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 106 674 Kč
(63 180 Kč / m²)
Prodej
3+1
65 m²
Rue François Coppée, Plaisir

místnosti3+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Emilie Sedent vous propose: PLAISIR – Quartier du Valibout – Appartement 4 pièces au 4ᵉ et dernier étage avec balconSitué dans le quartie...

Ostatní
Stáří nabídky: 48 dní
Aktualizováno: 48 dní

Lokalita

Rue François Coppée, Plaisir
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France