SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 118 824 Kč
(100 459 Kč / m²)
Prodej
2+1
41 m²
Rue Antonin Antoune, Pessac

místnosti2+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Laissez-vous séduire par cet appartement moderne de 2 pièces, niché au cœur de Pessac. Avec ses 41 m², ce bien construit en 2011 offre un cadre de vie...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Rue Antonin Antoune, Pessac
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER