SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 768 661 Kč
(83 748 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
Rue Étienne Dolet, Persan

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Laissez-vous séduire par cet appartement de 45 m², idéalement situé au cœur de Persan, qui allie modernité et confort dans un cadre lumineux et accuei...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Étienne Dolet, Persan
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER