SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 431 032 Kč
(31 167 Kč / m²)
Prodej
3+1
78 m²
Place de l'Église, Paron

místnosti3+1
plocha78 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

CET APPARTEMENT EN BON ÉTAT A 2 CHAMBRES POSSIBLE 3. Il est situé au premier étage sans ascenseur d'une résidence proche de SENS et de la gare à pied,...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Place de l'Église, Paron
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

C L'immo