SUPA24
7 726 906 Kč
(241 466 Kč / m²)
Prodej
2+1
32 m²
Rue de la Croix Nivert, Paris

místnosti2+1
plocha32 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'agence ESTATE 22 vous présente un appartement deux pièces situé dans le quartier de Convention dans le 15ème arrondissement de Paris.Un appartement ...

Zařízený
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Rue de la Croix Nivert, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

22 Estate