SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 464 639 Kč
(267 864 Kč / m²)
Prodej
2+1
54 m²
Rue de la Roquette, Paris

místnosti2+1
plocha54 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Idéalement situé au cœur du 11ᵉ arrondissement de Paris, au 192 Boulevard Voltaire, cet appartement de 53,33 m² situé au 3ᵉ étage d'une résidence cons...

Elektrické
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rue de la Roquette, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER