SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 892 025 Kč
(322 301 Kč / m²)
Prodej
2+1
40 m²
Rue Pastourelle, Paris

místnosti2+1
plocha40 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Niché au cœur du Marais, cet élégant appartement de 40 m² vous séduira par son confort et sa luminosité. Situé au rez-de-chaussée d'un immeuble modern...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Pastourelle, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER