SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 124 408 Kč
(198 156 Kč / m²)
Prodej
3+1
41 m²
Rue Albert Bayet, Paris

místnosti3+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe 2 pièces de 41 m², vendu loué, au rez-de-chaussée d'un bel immeuble haussmannien de 1881. Ce bien marie parfaitement le charme de...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Albert Bayet, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER