SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 743 292 Kč
(316 219 Kč / m²)
Prodej
1+1
15 m²
Rue Laferrière, Paris

místnosti1+1
plocha15 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Ce studio de 15,5 m2 en rez-de-chaussée, situé dans une petite copropriété de Paris 9ème, offre un espace rénové et fonctionnel, idéal pour un premier...

Elektrické
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Laferrière, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER