SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 032 272 Kč
(232 719 Kč / m²)
Prodej
2+1
56 m²
Rue Ordener, Paris

místnosti2+1
plocha56 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce spacieux appartement de 2 pièces, idéalement situé dans le 18ème arrondissement de Paris. Niché au 5ème étage d'un immeuble des années 19...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Ordener, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER