SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 679 364 Kč
(203 407 Kč / m²)
Prodej
3+1
82 m²
Rue Pouchet, Paris

místnosti3+1
plocha82 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 82 m², niché au cœur du 17ème arrondissement de Paris, dans un immeuble datant des années 1930. Ce bien allie le c...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Pouchet, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER