SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 956 916 Kč
(212 747 Kč / m²)
Prodej
3+1
28 m²
Rue Ordener, Paris

místnosti3+1
plocha28 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Voici un charmant appartement de 28 m² niché au 1er étage d'un élégant immeuble du 19ème siècle à Paris. Idéalement situé, ce bien rare au cœur de la ...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Ordener, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER