SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 351 407 Kč
(205 823 Kč / m²)
Prodej
1+1
26 m²
Rue Riblette, Paris

místnosti1+1
plocha26 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce studio lumineux de 26 m², niché dans la paisible Rue du Borrégo. Ce bien, actuellement loué jusqu'à mi-2028, offre un loyer de 766 € char...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Riblette, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER