SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 156 600 Kč
(224 200 Kč / m²)
Prodej
2+1
23 m²
Avenue du Maine, Paris

místnosti2+1
plocha23 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

APPARTEMENT  de type F2 dans le 14ème dans la ville de Paris. L'espace intérieur se constitue d'une entrée, saloln, cuisine, salle de bains wc, cave. ...

Ostatní
Stáří nabídky: 49 dní
Aktualizováno: 14 dní

Lokalita

Avenue du Maine, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Jjp Immobilier