SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 695 640 Kč
(225 480 Kč / m²)
Prodej
2+1
43 m²
Route de la Seine à la Butte Mortemart, Paris

místnosti2+1
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Marie Vovard vous propose: Bel appartement de 2 pièces situé dans un quartier recherché du 16ème arrondissement. Idéal pour une professio...

Ostatní
Stáří nabídky: 62 dní
Aktualizováno: 37 dní

Lokalita

Route de la Seine à la Butte Mortemart, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France