SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 088 782 Kč
(201 776 Kč / m²)
Prodej
2+1
50 m²
Rue des Mariniers, Paris

místnosti2+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé au 1er étage côté cour d’une résidence sécurisée avec gardien et jardin, ce spacieux deux-pièces de 52 m² séduit par son calme et ses beaux volu...

Ostatní
Stáří nabídky: 109 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

Rue des Mariniers, Paris
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Delambre Immobilier