SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 405 663 Kč
(43 739 Kč / m²)
Prodej
3+1
55 m²
Chemin d'Ecault, Outreau

místnosti3+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Julien Ribreux vous propose: Appartement 3 pièces lumineux à OutreauSitué à Outreau, cet appartement de 55m² se trouve au premier étage d...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Chemin d'Ecault, Outreau
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France