SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 404 121 Kč
(114 482 Kč / m²)
Prodej
2+1
21 m²
Rue du Champ Rond, Orléans

místnosti2+1
plocha21 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Vendu Loué - Découvrez ce superbe appartement T2 de 21 m², niché au cœur vibrant d'Orléans. Récemment rénové, il marie harmonieusement modernité et c...

Ostatní
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Rue du Champ Rond, Orléans
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER