SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 889 408 Kč
(73 385 Kč / m²)
Prodej
2+1
53 m²
Rue d'Issoudun, Orléans

místnosti2+1
plocha53 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé dans le quartier prisé de Saint-Marceau à Orléans, cet appartement traversant de 2 pièces séduit par sa modernité et sa configuration pratique. ...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue d'Issoudun, Orléans
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER