SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 825 360 Kč
(132 395 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Rue du Général Gouraud, Obernai

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Situé à Obernai, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce charmant 2 pièces de 44 m² au sein d'une copropriété récente de 2011, p...

Elektrické
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Rue du Général Gouraud, Obernai
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

4% IMMOBILIER MUTZIG - ICSE