SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 806 889 Kč
(93 245 Kč / m²)
Prodej
Atypický
73 m²
Sentier des Oliviers, Nyons

místnostiAtypický
plocha73 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

APPARTEMENT À VENDRE CENTRE VILLE DE NYONS - DROME PROVENCALE
Découvrez ce superbe appartement à vendre à Nyons, situé au dernier étage d'une résiden...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Sentier des Oliviers, Nyons
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

NYONS IMMOBILIER