SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 040 665 Kč
(97 892 Kč / m²)
Prodej
5+1
123 m²
Rue Carnot, Noisy-le-Sec

místnosti5+1
plocha123 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans le quartier prisé du Haut Goulet à Noisy-le-Sec, cet appartement spacieux et lumineux vous séduira par son confort et sa fonctionnalité. Situé au...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Carnot, Noisy-le-Sec
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER