SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 196 104 Kč
(140 821 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À proximité immédiate des commerces, Mairie, des bords de Marne et de la gare RER E Nogent / Le Perreux, découvrez ce charmant appartement 2 pièces d’...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Le Perreux