SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 699 817 Kč
(206 379 Kč / m²)
Prodej
2+1
47 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

místnosti2+1
plocha47 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce lumineux appartement de 47 m², idéalement situé au 2ᵉ étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur à Nogent-sur-Marne. Ce 2 pièce...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER