SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 699 986 Kč
(58 695 Kč / m²)
Prodej
2+1
46 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

místnosti2+1
plocha46 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Rayan Bouchkara vous propose: Situé dans le quartier de l'Ariane, cet appartement de 2 pièces, d'une superficie de 46 m², vous séduira p...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France