SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
20 423 710 Kč
(187 373 Kč / m²)
Prodej
4+1
109 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

místnosti4+1
plocha109 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Nous vous invitons à venir découvrir au sein du Palais Flora, avenue Auber, au cœur de Nice, cet appartement de beau standing de 4 pièces traversant e...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Gabriel Fauré, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER