SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 430 681 Kč
(140 955 Kč / m²)
Prodej
4+1
74 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

místnosti4+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 74 m², niché dans une résidence de standing, fermée et sécurisée, au cœur du quartier prisé de bas de Fabron à Nic...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Avenue de la Lanterne, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER