SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 807 903 Kč
(123 780 Kč / m²)
Prodej
2+1
55 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

místnosti2+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Axel Orel vous propose: Appartement 2 pièces Nice Ouest, à deux pas de la merSitué dans un emplacement recherché de Nice Ouest, à seuleme...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Avenue de la Lanterne, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France