SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 209 643 Kč
(113 699 Kč / m²)
Prodej
3+1
81 m²
Avenue Gravier, Nice

místnosti3+1
plocha81 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

EXCLUSIVITE : Sur la colline de Pessicart, dans une copropriété au calme avec piscine, beau 3/4 pièces de 81 m2 avec terrasse de 11 m2 et très belle v...

Ostatní
Stáří nabídky: 76 dní
Aktualizováno: 46 dní

Lokalita

Avenue Gravier, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Domi Nice Immobilier