SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
19 795 558 Kč
(186 751 Kč / m²)
Prodej
3+1
106 m²
Rue du Maréchal Joffre, Nice

místnosti3+1
plocha106 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Nice Carré d’Or : In einem bürgerlichen Belle Époque Gebäude aus dem Jahr 1910 entdecken Sie diese durchgehende 3/4 Zimmer Wohnung mit 107 m² zur Reno...

Ostatní
Stáří nabídky: 163 dní
Aktualizováno: 20 dní

Lokalita

Rue du Maréchal Joffre, Nice
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

leprince®