SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 068 595 Kč
(88 666 Kč / m²)
Prodej
5+1
91 m²
Avenue Mich, Nantes

místnosti5+1
plocha91 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À Nantes, découvrez ce bel appartement de 5 pièces développant 92 m2, situé au 1er étage d'une résidence des années 1960 bien entretenue avec ascenseu...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Avenue Mich, Nantes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER