SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 232 736 Kč
(78 847 Kč / m²)
Prodej
2+1
41 m²
Chemin du Halage, Nantes

místnosti2+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Situé au cœur du quartier prisé de Doulon-Bottière à Nantes, venez découvrir ce charmant appartement de 2 pièces qui s'étend sur 41 m². Implanté au pr...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Chemin du Halage, Nantes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER