SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 644 660 Kč
(91 116 Kč / m²)
Prodej
2+1
40 m²
Avenue Mich, Nantes

místnosti2+1
plocha40 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces de 40,5 m², niché au 1er étage d'une résidence moderne de 2017 à Nantes, alliant confort et sécurité. Vo...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Avenue Mich, Nantes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER