SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 794 321 Kč
(103 493 Kč / m²)
Prodej
2+1
27 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

místnosti2+1
plocha27 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Noelle Briand vous propose: NANTES / QUARTIER SAINTE-ANNE.Découvrez ce charmant appartement 2 pièces en rez- de- chaussée surélevé situé ...

Ostatní
Stáří nabídky: 110 dní
Aktualizováno: 18 dní

Lokalita

Rue de Saint-Brévin, Nantes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France