SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 171 544 Kč
(60 776 Kč / m²)
Prodej
5+1
118 m²
Avenue Foch, Nancy

místnosti5+1
plocha118 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé au 6ème et dernier étage d'une copropriété parfaitement entretenue avec gardien, ce bel appartement traversant de 118 m2 vous séduira par ses vo...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Avenue Foch, Nancy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Malzéville - l'Adresse Malzéville