SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 822 384 Kč
(55 224 Kč / m²)
Prodej
1+1
33 m²
Avenue Foch, Nancy

místnosti1+1
plocha33 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

NANCY, Rue de Villers. À vendre, agréable studio rénové, idéalement situé au 3e et dernier étage d’une petite copropriété située entre la place de la ...

Elektrické
Stáří nabídky: 44 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

Avenue Foch, Nancy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Lpi Immobilier