SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 726 975 Kč
(45 447 Kč / m²)
Prodej
2+1
38 m²
Rue Sainte-Barbe, Munster

místnosti2+1
plocha38 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'Agence L'Adresse vous propose à la vente, en exclusivité à MUNSTER, cette appartement F2 de 38m2 situé au dernier étage d'un immeuble en plein centr...

Ostatní
Stáří nabídky: 59 dní
Aktualizováno: 30 dní

Lokalita

Rue Sainte-Barbe, Munster
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Burn et Dubich Immobilier - l'Adresse - Burn et Dubich Immobilier