SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 076 328 Kč
(219 570 Kč / m²)
Prodej
4+1
55 m²
Place de l'Église, Morzine

místnosti4+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement situé à Montriond, à seulement quelques minutes à pied du centre du village de Morzine station des Portes du Soleil.Rénové e...

Elektrické
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

Place de l'Église, Morzine
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Immobilière Les Juliettes