SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 905 774 Kč
(125 354 Kč / m²)
Prodej
4+1
87 m²
Rue Pierre Pépin, Montreuil

místnosti4+1
plocha87 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Marguerite Escoval vous propose: À Montreuil, dans le secteur prisé DANTON, découvrez ce charmant appartement de 4 pièces, idéal pour une...

Ostatní
Stáří nabídky: 495 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Rue Pierre Pépin, Montreuil
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France