SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 996 158 Kč
(90 870 Kč / m²)
Prodej
4+1
99 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

místnosti4+1
plocha99 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez au cœur de Montpellier avec cet appartement T4 de 99 m², situé au troisième étage d'un immeuble historique datant de 1881. Ce bien rare marie ...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Avenue Albert Einstein, Montpellier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER