SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 662 020 Kč
(92 528 Kč / m²)
Prodej
3+1
72 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

místnosti3+1
plocha72 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

À vendre Superbe appartement T3 au dernier étage Situé dans le très recherché quartier d’Ovalie à Montpellier, découvrez ce magnifique appartemen...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence Du Courreau