SUPA24
3 524 996 Kč
(47 000 Kč / m²)
Prodej
4+1
75 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

místnosti4+1
plocha75 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Si vous recherchez un achat en investissement locatif, l'agence Actuel Immobilier vous propose à la vente un appartement loué en bail d'habitation nu ...

Ostatní
Stáří nabídky: 86 dní
Aktualizováno: 86 dní

Lokalita

Rue Claude Bourdet, Montpellier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Actuel Immobilier