SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 161 113 Kč
(98 327 Kč / m²)
Prodej
3+1
83 m²
Rue de l'Amandier, Montpellier

místnosti3+1
plocha83 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À VENDRE – Rare T3 meublé au cœur du centre historique de Montpellier.Découvrez ce superbe appartement T3 de 83.45 m², situé au 1er étage d’un immeubl...

Ostatní
Stáří nabídky: 164 dní
Aktualizováno: 55 dní

Lokalita

Rue de l'Amandier, Montpellier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ROUCAYROL