SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 336 910 Kč
(80 862 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Allée de la Picarde, Montlignon

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Alan Hamdi vous propose: ✨ Appartement 3 pièces entièrement rénové avec parking à Montlignon ✨Situé à Montlignon, dans un environnement c...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Allée de la Picarde, Montlignon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France