SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 476 375 Kč
(58 922 Kč / m²)
Prodej
2+1
59 m²
Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines

místnosti2+1
plocha59 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Meulan en Yvelines, en plein centre ville et à 10 minutes à pied de la gare ligne J , dans une petite copropriété 1900 à faibles charges, coup de coeu...

Plynové
Stáří nabídky: 27 dní
Aktualizováno: 27 dní

Lokalita

Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Meulan