SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 472 619 Kč
(84 698 Kč / m²)
Prodej
2+1
41 m²
Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines

místnosti2+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Ophelie FLAMENT vous propose: Appartement 2 pièces sans travaux, proche bords de Seine, 10 minutes à pied ligne JRue Vion d'Herouval, da...

Ostatní
Stáří nabídky: 103 dní
Aktualizováno: 103 dní

Lokalita

Chemin Vert, Meulan-en-Yvelines
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France