SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 465 031 Kč
(109 301 Kč / m²)
Prodej
3+1
50 m²
Rue du Village, Métabief

místnosti3+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Métabief : Idéalement situé au coeur de la station tout en étant au calme , un appartement à venir découvrir ! Très beau trois pièces récemment rénov...

Elektrické
Stáří nabídky: 77 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Rue du Village, Métabief
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Bauquier Immobilier