SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 662 538 Kč
(111 013 Kč / m²)
Prodej
2+1
42 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

místnosti2+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Cet appartement de 2 pièces d'environ 42 m2 situé au 2ᵉ étage d'un immeuble récent à Melun offre un cadre de vie moderne et confortable. Lumineux et s...

Ostatní
Stáří nabídky: 10 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Rue du Général de Gaulle, Melun
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER