SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 043 232 Kč
(46 437 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

A vendre, appartement 2 pièces de 44,84 m2 situé en rez-de-chaussée, à proximité du centre-ville et de toutes les commodités. Ce bien se compose d'un...

Parametry

Vybavení & vlastnosti

Vygenerováno z AI

PodlažíSamostatné wcPřirozené světloZabezpečení

Plynové
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rue du Général de Gaulle, Melun
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Concept Premium - l'Adresse - Concept Premium - Melun