SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 277 861 Kč
(76 229 Kč / m²)
Prodej
2+1
43 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

místnosti2+1
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Au coeur du centre-ville, dans une rue calme, petite copropriété sécurisée, Appartement lumineux de 2 pièces comprenant : une entrée, un séjour avec c...

Elektrické
Stáří nabídky: 62 dní
Aktualizováno: 62 dní

Lokalita

Rue du Général de Gaulle, Melun
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Actif Immobilier Vaux-le-pénil